Интересные стрижки и идеи

Markiza1997

Интересные стрижки и идеи

Сообщение Markiza1997 » 16 июн 2017, 11:58

На форуме не нашла такой темы ah
Очень поражают стрижки и работа с красками в США(ну и не только).

как такое вытворяют(хотя бы без краски) не понимаю.какие урки должны быть для такого дела....
есть идеи на подобие таких?!или ваши работа с красками.либо такими нестандартными решениями!? :)

Мурманчаночка

Re: Интересные стрижки и идеи

Сообщение Мурманчаночка » 16 июн 2017, 12:59

У на наверное не эксперементируют. В америке на выставки таких водят, а у нас не думаю что эжксперты оценят. А вообще это очень распространено в Японии-они там в кого только собак не превращают(медвежата панды меня умелили-не помню из какой породы делали)

Markiza1997

Re: Интересные стрижки и идеи

Сообщение Markiza1997 » 16 июн 2017, 13:00

Мурманчаночка, делали из чау чау,но это не американцы их так красили....но что бы на выставкой с такими "цветочками" идти,не видела даже в США bn а вот выставка груммеров,это да.но очень интересно как за два часа(программа шла как то,где поединок был на такие стрижки) можно сделать такую красоту. bn

Цвергиня

Re: Интересные стрижки и идеи

Сообщение Цвергиня » 16 июн 2017, 13:40

Не люблю когда собак красят. Издевательство какое-то. bn

Markiza1997

Re: Интересные стрижки и идеи

Сообщение Markiza1997 » 16 июн 2017, 14:15

согласна.но вот сами стрижки,очень даже интересны.

Мурманчаночка

Re: Интересные стрижки и идеи

Сообщение Мурманчаночка » 16 июн 2017, 15:37

Так эти стрижки без краски будут глуповатые(особенно где осьминог и цветочек с улиткой). Не понять будет что выстреженно и будет все блекло и ужасно.

Markiza1997

Re: Интересные стрижки и идеи

Сообщение Markiza1997 » 16 июн 2017, 16:15

Мурманчаночка, вот вот.с одной стороны цветочки,улитки всё мило...покрасить всё красиво...а с другой стороны вред же :(

Мурманчаночка

Re: Интересные стрижки и идеи

Сообщение Мурманчаночка » 28 фев 2020, 23:58

Не естественно это как то.Не думаю что там прям щедящий состав. С учетиом ярких цветов явно очень токсичные химические соединения.


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 фев 2020, 23:58.