Хотите убить звук своей гитары? Поставьте Лады jescar

МаксимусЪ

Re: Хотите убить звук своей гитары? Поставьте Лады jescar

Сообщение МаксимусЪ » 23 сен 2019, 13:08

Это Evo gold

А сталь делает звук другим. Кому то нравится кому то нет. Мне не нравится.
Больно пресный и верхастый.
И, что очень важно для нищебродов - струны стальные лады убивают очень быстро


Gootar

Re: Хотите убить звук своей гитары? Поставьте Лады jescar

Сообщение Gootar » 23 сен 2019, 13:09

берите, как Лоза безладовый Godin и не морочьтесь. С его слов для безладовых и днрево специальным образом отбирают и заготавливают

МаксимусЪ

Re: Хотите убить звук своей гитары? Поставьте Лады jescar

Сообщение МаксимусЪ » 23 сен 2019, 13:09

Я голд предпочитаю стали. И звук збс и ресурс огого. А Вот последняя звук меняет не хило.

МаксимусЪ

Re: Хотите убить звук своей гитары? Поставьте Лады jescar

Сообщение МаксимусЪ » 23 сен 2019, 13:10

И вообще, если есть недовольство звуком - пишите мастеру кто менял. Получаете манибек, компенсацию; либо замену на другие лады. Если мастер адекватный

Был у меня товарищ полгода назад - ему не понравился угол торцовки ладов. В итоге поменял лады еще раз бесплатно и свалил торцы чуть ли не под 90градусов))) лад был четко по ширине накладки

bassonova

Re: Хотите убить звук своей гитары? Поставьте Лады jescar

Сообщение bassonova » 23 сен 2019, 13:10

При установке ладов надо учитывать все факторы, из какого дерева, какой инструмент, электроника, фурнитура, какого звука хочет добиться заказчик, тупо ставить Jescar куда попало нельзя, большинство проф музыкантов не довольны, даже когда мастер ставит грамотно, звук и сустейнеры, почти во всех случаях меняется, гитары приходится продавать, говорят музыканты!
И ответственно заявлю - Белорусские не хуже, чушь это всё, что о них негативно говорят и пишут, нужно просто правильно подбирать модель для каждого отдельного случая!

vivaat

Re: Хотите убить звук своей гитары? Поставьте Лады jescar

Сообщение vivaat » 28 фев 2020, 23:08

Evo gold сначала неоч впечатлил а сейчас кайфец полный


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 фев 2020, 23:08.