Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

ПЁТР

Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

Сообщение ПЁТР » 23 сен 2019, 12:37

Задался вопросом создать тему, не рекламную, а типо обзора, про не дорогие леспалки, которые очень хорошо играют на фоне гибсарей, но стоят В РАЗЫ :idea2: дешевле, т.е хорошие заменители для :horns: школоло, ибанизей, лэтэдэ, и прочих нонеймов. И главное что бы хорошо поддавались АПГРЭЙДУ. :umnik:
БАРНИ. :14: Кетай.
Цена от 12тр и до 18тр. Можно купить узаную, задёшево, но мне попалась именно новая с шопа и я её целиком разобрал и немного переделал.
1. Гриф целиком махагоновый, башня не вклеена, что очень хорошо, корпус, довольно качественный махагон одним куском, без пней и прочих дефектов, морда кленовая и жирная, в верхней точке пуза 15мм. Рисунок полосатика - шпон.
2. Лады стоят не плохо и не хорошо, немного встали от накладки, т.е бритва пролазила, но стоят и ладно. Вот с ними была проблема из за их шпалообразного профиля и пришлось притачивать по эталону по уровням и перетачивать форму. После сей процедуры играет по всему грифу при высоте над 12 ладом 6я стр 2 мм, 1стр 1.5мм.
3. Железяки чорные, колки типо кетайгровер. Порог на на грифе, материал, что то типа кости, но не кость, сделал из плоского заточенный, как у гибсарей, в результе стала строить лучше и проще выставить мензуру.
4. Звукари, не ожидал сделаны качественно, катушки не высокие, по ТТХ похожи на сеймардунканы. Не плохо звучат, довольно чувствительные на атаку и джиджи и из них выходит 5 проводов, в последствии можно пошаманить в плане ПУШПУЛОВ. :umnik:
5. Электрика, вот уж где гавно гавном. 500КЛ потенцы запаяны хрен как и что самое гавённое :mad: в параллель между собой, т.е в парном включении звуканов, выходное сопротивление палка всего 100 хз с чем килоом. Развязал тон и громкостя кондером, как у гибсаря и выхлоп увеличился в разы и убралась ватность в звуке. Звук на 4 с маленьким минусом. Довольно злая палка. :lol:
ВЫВОД. :deal:
Недостаток гитры только в ОЧЕНЬ жирном слое полиэффира, который применялся в плане лака. :114:
Вот в этом конкретный перебор, зато можно плавать, не намокнет. Однозначно.
Я бы себе такого купил за немного денег. Он лучше Епифона и некоторых грек и прочих поделок.
Следующий у меня будет как раз старый ГРЕК, конца 70х. Он уже приехал и ждёт своего часа.
Псьььььь. :1_6: Админы не переносите тему некоторое время в отстойник. Там один хрен никто не смотрит и не пишет.






Voodoochild

Re: Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

Сообщение Voodoochild » 23 сен 2019, 12:40

гитары чинит....а провод под плинтус не может убрать


Tria

Re: Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

Сообщение Tria » 23 сен 2019, 12:41

на фотке со звучками скрытая реклама Медицинского центра "Леда" №1

ViRUS_Alexx

Re: Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

Сообщение ViRUS_Alexx » 23 сен 2019, 12:42

Годная тема! Побольше бы таких обзорчиков палок!