Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

ПЁТР

Re: Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

Сообщение ПЁТР » 23 сен 2019, 12:43

Надо создать тему про провод, :dur_486: который надо запихнуть под плинтус. Ну и когда запихнёца - ДРЯМСЫ, куле ещё. :4:
ЫЫЫЫЫЫЫ. Я гитары сейчас не много чиню, а в основе тестю и грэйдю. Готовимся к осени уже заранее. Ищем, чего дешевого таскать с кетая, чтоб и школоло были в шоколаде, ну и немного денег на хлеб с маслом и икрой было. У нас очень сильно завышены цены на хорошие бютжетки. Доходит до ещё одной цены, в отличии от отпуска с завода, учитывая доставку. :mad: Ыпона походу наипнулась и надолго. :cry2:
Скоро наверно, но ещё не точно кетайские БАХУСЫ, которые стругали для ыпоны поползут по немногу в Россию. Басы у меня были на руках, очень качественные однако, а вот гитр ещё не было. Ещё есть одна хитрая марка - ХИСТОРИ. Тож на рассмотрении. У них адын недостаток, электроника и звуканы, а в целом НИШТЯГГ

МаксимусЪ

Re: Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

Сообщение МаксимусЪ » 23 сен 2019, 12:44

Радует явный прогресс в адекватности написания текста в первом посте :) Петр, ничего личного, но порой твои тексты читать нужно по 3 раза чтобы смысл понять )))

ПЁТР

Re: Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

Сообщение ПЁТР » 23 сен 2019, 12:44

Новое время родило новые словарные обороты, слова паразиты и т.д и т.п. Лингвисты ФШОКЕ. :lol: Ну это у кого какое быстродействие по соображению. :smile1: Очень много общаюсь со школоло, отсюда и .... :alko_2464: .... Не знаю чего не понятно, но растём и отходим от паразитизма. :umnik: Я бы тебе до кучи вывалил словарь кабацкого лабуха - музыканта,того века, там вообще тёмный лес непосвященному человеку.
ЫЫЫЫЫ. Я техническую сторону вопроса стараюсь ВСЕГДА доходчиво расскрывать. Вот как то так. :umnik:


Sir FlyingV

Re: Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

Сообщение Sir FlyingV » 23 сен 2019, 12:45

Респект вот :-) Бёрни у второго гитариста, вполне себе хорошее весло, только никак не могу его уговорить поменять звучки и отстроить у мастера, чтоб воще пистато было.

Gustaw

Re: Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

Сообщение Gustaw » 23 сен 2019, 12:46

Хорошая тема. Если в ней не будет мусора и всякой матерщины - прикрепим

Одинсон

Re: Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

Сообщение Одинсон » 23 сен 2019, 12:46

Gustaw , так просто чистите эту тему от гуано и будет полезный топик

[SCOL]

Re: Бюджетные Лес Полы, не плохие в плане звука и цены.

Сообщение [SCOL] » 26 фев 2020, 22:16

я се собралсо брать орвил ибо в пределах 30 и филиал гибсона. потому что мастхэв чего и всем желаю


Тема поднималась пользователем Anonymous 26 фев 2020, 22:16.