Смородина

GalinaK

Re: Смородина

Сообщение GalinaK » 20 сен 2019, 11:08

Крыжовника веточки прикопай, вернее пришпилить и присыпать землёй, поливать и будет у тебя новый саженец и не один.Приживаются очень хорошо.

Ule4ka

Re: Смородина

Сообщение Ule4ka » 20 сен 2019, 11:09

Спасибо за советы. Вот на днях заморозки пройдут и буду заниматься )

Саша

Re: Смородина

Сообщение Саша » 20 сен 2019, 11:09

Черную смородину и крыжовник, нарезается и натыкается от весны до осени,а вот красная и ей подобная,только когда есть созревшие ягоды.Лудший результат прикапывать ветки землей,тогда она приймется то будет две корневых системы,материнский и новый.
Мой взгляд.Если ветка с ягодами лежит на земле,значит кусту плохо,он засрался,потому ищет свежее место.Я экспериментирую сажая под кустами сидераты и обычные огородные культуры,чтоб по чистить землю.Информации что этим кустам нравится и с какими растениями будут рости нету.В прошлом году сажал:горчицу,репу,пшеницу,боб.Под другими просто навали соломы,а под другой листя с леса.

Прапорщик

Re: Смородина

Сообщение Прапорщик » 20 сен 2019, 11:09

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста. Месяц назад обработал карбофосом кусты смородины. Можно ли сейчас пить чай из листьев.

Mihalich61

Re: Смородина

Сообщение Mihalich61 » 02 мар 2020, 14:45

Белорусский монастырский чай – это уникальное средство, которое в отличие от медикаментозной таблетированной терапии не воздействует негативно на другие органы, поэтому пить фиточай может каждый.
И зачем смородина.


Тема поднималась пользователем Anonymous 02 мар 2020, 14:45.