Закрытый грунт

радуга71

Закрытый грунт

Сообщение радуга71 » 19 авг 2018, 10:50

приглашаю общаться тепличников украины.у кого какие планы на осень

городовой 33

Re: Закрытый грунт

Сообщение городовой 33 » 20 авг 2018, 11:50

Майже всі тепличники України зависають на Фермер ру. а з тими хто будує чи має теплицю 18-20 м2 дуже важко спілкуватись якщо маєш хочаб 200 м2 і якийсь досвід ,а про квіткарів взагалі мовчу то окрема група і спілкуються вони виключно між собою .На осінь тільки підготовка до наступного сезону ,але це мабуть у жовтні.



радуга71

Re: Закрытый грунт

Сообщение радуга71 » 27 авг 2018, 17:02

на фермер ру общаться не возможно.я там была почти 8 лет и послала их далеко и на долго.даже в теме продажа в украине,зависают только ростовские.краснодарские и типа крымские продавцы.а нас украинцев.там пардон,обладывают матом.вот я и написала им .все что о них думаю и модератора тоже посвятила в -ujos-

радуга71

Re: Закрытый грунт

Сообщение радуга71 » 30 авг 2018, 10:53

посеяли акилину на осенний оборот.огурец.половину куры вытащили.но кое что осталось.буду посмотреть что получиться.в теплице булерьян

радуга71

Re: Закрытый грунт

Сообщение радуга71 » 30 авг 2018, 14:03

и еще хотела спросить у тепличников.превикур сразу в каплю зарядить.как только проклюнулись семена?что бы не опаздать.а то вроде как осень на носу уже

городовой 33

Re: Закрытый грунт

Сообщение городовой 33 » 30 авг 2018, 17:54

Некористуюсь ядами ,протруйниками взагалі тому що майже все помідори, перець ,салати тільки для себе ,надлишок огірків продаю .Огірок стараюсь весь щепити на фіцефолію і лагенарію ,менше хворіють краще переносять холод . У нас сьогодні +5 о 7 ранку а на огірок попит восени зменшується вже насолили закатали а на салат беруть 0.5-2кг топити точно небуду. У вас тепліше то може щось ще виросте бо внашому регіоні тільки до 1серпня можа висаджувати і то готовою розсадою .На фермер ру необов'язково щось писати і питати просто читати теми які вас інтересують і записувати те що цікаво і про превікур там писали в цьому місяці.

радуга71

Re: Закрытый грунт

Сообщение радуга71 » 31 авг 2018, 14:54

у нас тоже не очень тепло+12 утром.но включаю маляный радиатор(солнечные батареи у нас).я бы тоже не сеяла.но надо чем то отвлечься(мама умерла)и вот буду в тепличке работать.проклнулись хорошо огурчики.думала куры заразы повыклевывали.но есть всходы.конечно кое где поцюпали.но не катострофично.а вот с превикуром и незнаю.пока все у растюх хорошо.пока не буду пичкать химией.а там посмотрю.хотела между огурцами натыкать цебулю.а потом вспомнила что она тоже пероносперозу подвержена.не буду уплотнять посадки,что бы проветривание было.вот и посмотрю хваленную акилину в действии.весной хорошо себя показала,но было заявлено что теневыносливая-поглядим.фотки чуть позже выложу, как растем

радуга71

Re: Закрытый грунт

Сообщение радуга71 » 01 сен 2018, 10:12

а на фермер ру и не захожу.обида у меня на них.и за украину обидно.бог им судья.