Закрытый грунт

городовой 33

Re: Закрытый грунт

Сообщение городовой 33 » 01 сен 2018, 13:55

Гібрид огірка вибрати нелегко грунт у всіх різний є гібриди які гарно ростуть на моєму піску але більшість :unknw: продавці недають повну інформацію по гібридах вегетативний він чи генеративний і тд.

перейшов на Українську це для них гірше ніж серпом по (╯°□°)╯︵ ┻━┻ вже звик.

радуга71

Re: Закрытый грунт

Сообщение радуга71 » 04 сен 2018, 10:23

взошли мои огурцы.вроде так дружненько стоят.ни чем еще не подкармливала.только поставила выварку с птичьим помотем бродить.ну типа для подкормки потом и углекислый газ.полив капельный и только утром.боюсь я этих всех гнилей.

городовой 33

Re: Закрытый грунт

Сообщение городовой 33 » 04 сен 2018, 12:05

Хочаб на місяць раніше але всеодно цікаво що з вашого експерименту вийде .В Києві і передмісті корнішон поки 15-18 гривень.

радуга71

Re: Закрытый грунт

Сообщение радуга71 » 04 сен 2018, 12:16

в планах так и было в начале августа.но болезнь и смерть мамы трошки сбили планы.ну буду надеяться что то получиться.вот как чуть окрепнут выложу фото моих солдатиков

Ratushnayaalena1980

Re: Закрытый грунт

Сообщение Ratushnayaalena1980 » 28 фев 2020, 18:07

Добрый вечер всем. Мы тоже решили заняться тепличных мини хозяйством. Построили теплицу на 100м2. Заложили рассаду. Сейчас помидоры уже бутоны выкидывают. Огурчики правда только второй листик кидают. А также с бутончиками перчики сладкие. Все планируем на зимнюю продукцию. А для себя кабачки, баклажаны, пекинка, бурячки и морковка. Топим булерьяном. Немного фоток есть на моей страничке. Хотелось бы пообщаться с более опытными людьми.


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 фев 2020, 18:07.