Вопрос к аграриям

Дима

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Дима » 27 авг 2019, 08:16

Михаил ,а если на то и пошло какая разница зачем я интересуюсь?Или это какая-то ничесе тайна?Я что Пин карты вашей спросил?

Дима

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Дима » 27 авг 2019, 08:17

Если Вы не уверены,то тыкать не стоит

Slonik

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Slonik » 27 авг 2019, 08:17

Господин Хороший ! Вам шашечки или ехать ?

индикатор

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение индикатор » 27 авг 2019, 08:18

1. вопроса нет
2. цели нет

таки да, тема себя исчерпала. Попытки вытянуть в одиночку страну мало кому покажутся реальными.

индикатор

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение индикатор » 27 авг 2019, 08:18

1. вопроса нет
2. цели нет

таки да, тема себя исчерпала. Попытки вытянуть в одиночку страну мало кому покажутся реальными.

varo

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение varo » 27 авг 2019, 08:19

Я как раз уверен. Только вам тут пытаются объяснить что точной формулы, Точного % не существует в природе. Вот нет точной цифры и все тут.)) Даже на одном и том самом поле процент затрат каждый год буде разный. не говоря уже о разных культурах и хозяйствах. Мои цифры близки к истине при определенных условиях.

Это не физика и не химия с математикой. Да и там часто многими условиями пренебрегают.
Если Вам не нравятся мои цифры.... то Вы ищите то чего нет.

Михаил 67

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Михаил 67 » 27 авг 2019, 08:20

Да мыслишь ты правильно,только этим семью не накормишь.А тут люди пашут (работают)каждый возле своего хозяйства,что б накормить свою семью.А ты с первого сообщения,и такой ВОПРОС :wacko: Ты правильно пойми,без обид :drinks: Мы не знаем тебя.Ты зайди познакомься,пообщайся,потом предложи тему,а если ты хочешь с первого сообщения спорить,секретничать.А зачем?У тебя есть секреты?Вот так тебя и встретили.

Дима

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Дима » 27 авг 2019, 08:21

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ.ЕСЛИ ВЗЯТЬ ВСЕ ЗАТРАТЫ НА ПОСЕВ (АБСОЛЮТНО ВСЕ)РАВНИМИ 100% ТО СКОЛЬКО ИЗ ЭТИХ 100%УЙДЕТ НА СОЛЯРУ,СООТВЕТСТВЕННО В%.ВСЕ!!!Далее хоть морозом пусть выбьет(недай Бог)неважно ,меня это не интересует.Точные суммы мне тоже не интересны,.Я не вижу вариантов для обсуждения типа зачем,а вдруг ты бабла срубишь ,и тд.Если знаешь ответь нет то и суда нет.

sarmat

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение sarmat » 27 авг 2019, 08:21

Ни кто вам не назвет конкретных цыфр, цены на ГСМ или на корма не стоят на месте, да и нет единой цены по стране, а значит и процент их в расходах будет каждый раз разным. Даже у разных агрофирм в одном районе этот процент будет разный (как пример).

По поводу „хороших теоретиков” (не в обиду)- такие вот теоретики в 90-х проводили аграрные реформы , думаю многие помнят чем закончилось. А живем мы так- потому что „ теоретиков” знающих „как” немеряно..... нам бы „ практиков”....

varo

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение varo » 27 авг 2019, 08:22

Каких семян??? Пшеницы? подсолнечника или лафанта анисового???

Тема начиналась с % на все затраты для урожая.... теперь достаточно только посеять.))


Вернуться в «Вопрос к аграриям и фермерам»