Вопрос к аграриям

Дима

Вопрос к аграриям

Сообщение Дима » 27 авг 2019, 07:58

1.Подскажите пожалуйста какие основные финансовые затраты на посев(сбор)урожая.
2.Тотже вопрос относится к животноводчеству.
Если есть возможность в процентном соотношении.
Объясню зачем вопрос:если обеспечить аграриев топливом,а фермеров кормами на 100% это даст возможность развития этих отраслей?

индикатор

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение индикатор » 27 авг 2019, 07:58

Дима, ты сформулируй вопрос так, чтобы было понятно - какой твой интерес? Видно по вопросу - ты курицу видел в супермаркете на полке, кукурузу - в виде початка на базаре.
Поэтому - это просто философствование? или есть конкретные предложения?

Дима

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Дима » 27 авг 2019, 07:59

Очередной грубиян.Разжую в примере: 30%посевной материал,30%ГСМ,30%запчасти,10%зарплаты,так вот меня интересует затратная часть ГСМ(приблизительно конечно).И да есть предложения,но хочу узнать чуть больше.

Носовчанин

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Носовчанин » 27 авг 2019, 07:59

Не умеете Вы ребяты развлекаться, сразу топите человека :rolleyes: :D

Дима,
По сути вопроса - на оба не отвечу, но если обеспечить как Вы говорите всех финансами, то хозяйство конечно же пойдет вверх)

Shivasik

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Shivasik » 27 авг 2019, 08:02

Какой вы, Дима, хитрый человек! За узнать побольше люди денхи платят.Вы лучше..это..давайте сразу предложение :s

Lana -Svetlana

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Lana -Svetlana » 27 авг 2019, 08:02

Діма, вибачте за тон відповідей.....

Але, але......

Якщо ви чисто теоретично запитуєте, з наукової точки зору, то Ви трохи не туди потрапили ....

Якщо практично, ставте конкретні запитання
Типу " хочу вирощувати бройлерів. Підкажіть, з чого почати?"
Чи " Який стартовий капітал потрібно мати, щоб засіяти 20 га гречки?"

Цитуючи " Балаган Лімітед"

Тьі мне прямо скажи - че те надо, че те надо
Может дам , может дам че Тьі хош ?????

Дима

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Дима » 27 авг 2019, 08:03

Походу я непонятно сформировал вопрос,попытаюсь исправить.

ser-vinn

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение ser-vinn » 27 авг 2019, 08:03

конечно даст если не будут воровать, будет во, что єто топливо заправлять, и кого єтими кормами кормить. Но ведь урожай не зависит только от топлива и поголовье от кормов. Это только 50% успеха.

lu4ik_l

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение lu4ik_l » 27 авг 2019, 08:04

Здесь на форуме много балаболов, которые ни одной темы не пропустят абы не пофлудить и фигни всякой понаписывать. Типа обо всем и ни о чем... А Вы, Дмитрий, конкретно задайте вопрос, на примере чего то. А то так можно понаписывать Вам чего хошь)

Вадик 2013

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Вадик 2013 » 27 авг 2019, 08:04

Пипец -ujos-
В каждой теме флуд, флуд, флуд, ничего конкретного, народ, если не знаете, что ответить, зачем писать ересь ? Не понимаю -stena-

Дмитрий, Вы спрашиваете за обеспечение топливом/кормами уже готовые фермерские хозяйства или обеспечить для развития новых ферм? Если для развития, то корма это лишь малая часть, наладить сбыт надо и тд....

Я наверно тоже вопроса не понял Вашего...


Вернуться в «Вопрос к аграриям и фермерам»