Вопрос к аграриям

индикатор

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение индикатор » 27 авг 2019, 08:10

1.так до сих пор ты и не сформулировал вопроса. именно так - нет четкого вопроса, есть только набор слов "ГСМ" , "рентабельность", "я потом вопрос сформулирую" ит.д.
2.не понятна цель, с которой ищется такая информация т.к. от цели очень сильно зависит качество ответа.
3.по твоему профилю непонятен возраст, психологический и социальный портрет - то ли ты студент (школьник), ленящийся поработать с гуглем, то ли финансовый менеджер крупной топливной компании, который ведет маркетинговые исследования. Это тоже важно, т.к. ответ для разных категорий будет разный.
4.видимо, ты не знаеш, что хорошая (ценная) экономическая информация стоит денег, а мусор - бесплатно
Итого, плз ответы по пунктам или не занимайте у людей время.

Vanya

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Vanya » 27 авг 2019, 08:10

Ще варіант - прихований психологічний тест :-)

Дима

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Дима » 27 авг 2019, 08:11

1.что именно не понятно в вопросе?Пример:Вы потратили на посев 1000 грн сколько из них ушло на топливо?ВСЕ!!!!другая информация меня не интересует.да и техника разная знаю
2.Цель: комплексное развитие ,надеюсь,страны.Уже улыбнуло?и кстати главное в фразе слово КОМПЛЕКСНОЕ.И я не вижу смысла выставлять в полном объеме свои идеи в "сыром"виде
3.возраст 31 год, Шахтер.Считаю себя неплохим теоретиком.Еще хочу жить и работать в Украине и ,даже если не получится,считаю что лучше хотя бы попытаться
4.мне пока не нужны советы по созданию бизнеса,я задал,на мой взгляд ,крайне простой вопрос, который не принесет Вам убытка,а мне самособой прибыли,если дело в этом.Он один из многих был поидее,но вероятно забью на это дело
5.Опять сталкиваюсь с ситуацией когда хохол хохла быстрее обгадит чем поможет.Не знаете из-за чего же мы так живем?.как мы хотим строить страну ,о какой помощи чиновников можно говорить,если вы сами топите ,возможно,толковую идею в зародыше.Можно оффнуть тему.Спасибо за внимание

Slonik

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Slonik » 27 авг 2019, 08:11

Какую идею ? -ujos- Причем обгадить ? :unknw: Каков вопрос - таков ответ ! :(

Михаил 67

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Михаил 67 » 27 авг 2019, 08:11

Дима,ты просто задал сам вопрос так.(воздушный)А тебя все спрашивают конкретно,какое направление и чем ты хочешь заниматься,сколько денег ты можешь вложить.И что тебе ближе.А то получается :идите туда-не зная куда,принесите то -не зная что :D
Когда ты хочешь общаться с людьми(просишь совета),то хоть будь добр поставить их в известность ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ :drinks:

Дима

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Дима » 27 авг 2019, 08:12

Не для открытия бизнеса задан вопрос,с чего вы это берете вообще?Для другого интересуюсь,для чего именно прочтите аыше

varo

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение varo » 27 авг 2019, 08:12

Попробую ткнуть пальцем в небо))
Земледелие: топливо 20%
звероводство: корма 60%


Михаил 67

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Михаил 67 » 27 авг 2019, 08:13

Дима,лучше ты б его открывал,тогда легче ДУМУ ДУМАТЬ :D А то вопрос:помогите мне для страны,как то странно звучит. :)

Дима

Re: Вопрос к аграриям

Сообщение Дима » 27 авг 2019, 08:16

Возможно мыслю как-то не так???хз


Вернуться в «Вопрос к аграриям и фермерам»