Электропастух EPU 6 J MEGA

Аватара пользователя
ваня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:09
Контактная информация:

Электропастух EPU 6 J MEGA

Сообщение ваня » 05 авг 2019, 14:18

Всем привет , думаю взять такой пастух , есть ли у кого то опыт ? интересует качество что бы не сломался через 3 дня
Имею небольшую ферму , развожу свиней , овец , кроликов и птицу

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 08:01
Контактная информация:

Re: Электропастух EPU 6 J MEGA

Сообщение admin » 07 авг 2019, 09:26

Я такую штуку для собаки думал поставить , тоже интересует этот вопрос

Вел
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:30
Контактная информация:

Re: Электропастух EPU 6 J MEGA

Сообщение Вел » 15 авг 2019, 14:36

ваня писал(а):Всем привет , думаю взять такой пастух , есть ли у кого то опыт ? интересует качество что бы не сломался через 3 дня

Заказывал себе такой в Москве , коробка очень хлибкая пришел битый , менять не хотят , сказать честно посмотрел внутри - обалдел , все в клею и на клею , китайцы лучше делают - чем сделали эти поляки.

Изображение

Крайне не советую данный электропастух.
photo_2020-02-03_17-32-30.jpg
(78.29 КБ) 0 скачиваний

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 08:01
Контактная информация:

Re: Электропастух EPU 6 J MEGA

Сообщение admin » 16 авг 2019, 11:01

Та да , жесть , ну может то наша почта России так отправляет ? пастух тут не причем ?

Гость

Re: Электропастух EPU 6 J MEGA

Сообщение Гость » 07 сен 2019, 22:11

Ого , это жесть , цена конечно у этого пастуха хорошая , ну теперь понятно почему.
Как говорится скупой платит дважды.

Гость

Re: Электропастух EPU 6 J MEGA

Сообщение Гость » 22 сен 2019, 13:54

А нам этот епу 6 j пришел целый , но отработал ровно один год , правда мы нашли сервис и отремонтировали , после сервиса работал еще месяца 3 и окончательно сломался, теперь думаем какой пастух купить что бы был качественный и минимум на 6 дж , может посоветует кто то ?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 08:01
Контактная информация:

Re: Электропастух EPU 6 J MEGA

Сообщение admin » 23 сен 2019, 10:05

Гость писал(а):Ого , это жесть , цена конечно у этого пастуха хорошая , ну теперь понятно почему.
Как говорится скупой платит дважды.


Скупой платит всю жизнь , так как покупает дешевые и часто не нужные вещи :-D

Гость

Re: Электропастух EPU 6 J MEGA

Сообщение Гость » 23 сен 2019, 12:55

admin писал(а):
Гость писал(а):Ого , это жесть , цена конечно у этого пастуха хорошая , ну теперь понятно почему.
Как говорится скупой платит дважды.


Скупой платит всю жизнь , так как покупает дешевые и часто не нужные вещи :-D


Та не всегда так , я вон - Купил электропастух хвалёный и дорогой OLLI,сетку эту 400м взял на гектар рассчитано.Сегодня огородил участок,включил,попробовал рукой сам,бьёт током так не слабенько! Выпустил овец,они с ходу как вышли так и пошли куда им надо,проломили в углу и пошли на поле.Загнал снова,включил.Походили полазили и снова в угол кучей сбились,проломили и пошли к соседям в огород.Вроде овцы стриженые,И погода что надо,как раз после дождя,влажность хорошая и током бьёт конкретно их,видно аж подпрыгивают,но прут напролом и всё тут,выпустил короче на пастбище,не знаю что теперь делать.:(

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 08:01
Контактная информация:

Re: Электропастух EPU 6 J MEGA

Сообщение admin » 25 сен 2019, 09:52

Гость писал(а):
admin писал(а):
Гость писал(а):Ого , это жесть , цена конечно у этого пастуха хорошая , ну теперь понятно почему.
Как говорится скупой платит дважды.


Скупой платит всю жизнь , так как покупает дешевые и часто не нужные вещи :-D


Та не всегда так , я вон - Купил электропастух хвалёный и дорогой OLLI,сетку эту 400м взял на гектар рассчитано.Сегодня огородил участок,включил,попробовал рукой сам,бьёт током так не слабенько! Выпустил овец,они с ходу как вышли так и пошли куда им надо,проломили в углу и пошли на поле.Загнал снова,включил.Походили полазили и снова в угол кучей сбились,проломили и пошли к соседям в огород.Вроде овцы стриженые,И погода что надо,как раз после дождя,влажность хорошая и током бьёт конкретно их,видно аж подпрыгивают,но прут напролом и всё тут,выпустил короче на пастбище,не знаю что теперь делать.:(


Может просто модель для овец не предназначена ? они же тоже отличаются по мощности. Кукую модель ты покупал ?

Гость

Re: Электропастух EPU 6 J MEGA

Сообщение Гость » 26 сен 2019, 22:01

Конечно почитал вас , все желание покупать пропало , вот стараюсь теперь понять , это действительно почта так работает или это пастухи такие. :?: :?: :?: