У кота запор?

Anya

Re: У кота запор?

Сообщение Anya » 07 июл 2017, 12:34

Спасибо, за ответ. Только что приехали от ветеринара - сказал, что запора нет, посоветовал искать, куда испражняется :))

Anya

Re: У кота запор?

Сообщение Anya » 07 июл 2017, 13:18

От жары, скорее всего.... А от вискаса мы его отучить уже не можем - пытались на Проплан перевести, он не ест ни в какую. Зато сегодня полпалки колбасы сожрал пока я в магазине была :)))) Отличился он сегодня, в общем :))))

Kotoff

Re: У кота запор?

Сообщение Kotoff » 07 июл 2017, 13:36

Лана, а при таком раскладе как часто Вы бегаете с котом по врачам? Просто интересно ;)

Lana

Re: У кота запор?

Сообщение Lana » 20 фев 2020, 06:58

С котом - не слишком часто :) Кроме плановых визитов с котом всего были в клинике раза 3 и раза 3-4 домой ветеринара приглашали (по-моему, домой лучше, если не требуется спец. аппаратуры, которую домой не пригласить)
А вот сколько раз я прибегала к вету без кота или звонила, чтобы проконсультироваться, это даже сосчитать не могу ;D

Может, это и смешно для опытных кошководов... Но Цезарь - первый в жизни кот на моем личном попечении (кошек из детства я не считаю - их только гладила и играла с ними). По началу я вообще не знала, как правильно обращаться с котёнком :o Как научиться и не угробить животное своей некомпетенстностью? По мне так лучше всего спросить у профессионалов, даже если порой за спрос берут деньги ;)


Тема поднималась пользователем Anonymous 20 фев 2020, 06:58.