Уход за зубами пуделя

Milena & Pruzinka

Уход за зубами пуделя

Сообщение Milena & Pruzinka » 15 май 2018, 11:27

У меня у Рады (черная малая ..1год) появился запах изо рта...не очень сильный, но есть...
Я своих сейчас на Хепи Дог перевела, кормлю уже месяца 2. Меня этот кома болле чем устраивает, на нем Пружинка потолстела (именно потолстела... сейчас на диете сидит...худеет) а особенно мне нравится как Радка выглядит...хоть и худовата, но всётаки пополнее чем на других кормах, буризна прошла и шерсть блестит...НО я стала замечать у неё запах изо рта...не очень сильный, но всетаки есть (..почитстили зубки (паста для собак 8in1)...через неделю опять запах...Вот и думаю это от корма? Может он ей не подходит? Хотя других показателей что не подходит нет..даже наоборот...Или всетаки эт нормально и надо чаще зубы чистить
Я впервые с этим столкнулась....Пружине за 2 года раза 3 зубы чистила..ито перед выставкой чтоб белее были..но запаха нет...а вот у мелкой....

И ещё, чем лучше зубы чичтить? Мне наша паста не нравится..и девченки не в восторге

ZLjusja

Re: Уход за зубами пуделя

Сообщение ZLjusja » 15 май 2018, 11:37

Я своим чищу не регулярно, но паста им очень нравится "Virbac". Такое впечатление, что оставь я тюбик в доступном месте - сожрут всю.

Fiona

Re: Уход за зубами пуделя

Сообщение Fiona » 15 май 2018, 12:35

Milena & Pruzinka,
а какой Хеппи Дог? Проблема потолстения нам не чужда))))

Milena & Pruzinka

Re: Уход за зубами пуделя

Сообщение Milena & Pruzinka » 15 май 2018, 13:06

Фион, Хепи Дог сперва ели щенячий натур крок (обе ели) А сейчас для взрослых. Но проблема с полнотой меня какраз не пугает. Пружинка всегда была оочень худая и я никак не могла ее откормить. Естественно и этот корм ела больше суточной нормы...но после стала давать только сутоочную норму. Ме

Fiona

Re: Уход за зубами пуделя

Сообщение Fiona » 15 май 2018, 14:36

так я помню как мы делились советами как откормить собаку)))

Ekaterina

Re: Уход за зубами пуделя

Сообщение Ekaterina » 15 фев 2020, 11:41

А у меня кобельку 3 года, мы едим Про -план, и не как не потолстеем...


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 фев 2020, 11:41.