Trixie Premio Picknicks сосиски

MICETA

Trixie Premio Picknicks сосиски

Сообщение MICETA » 25 мар 2018, 14:12

Первый раз эти сосиски купила в зоомагазине. В составе не менее 94% мясных ингредиентов, а далее кукуруза и минеральные вещества. Достойный состав. Думаю, что не будь кукурузы, то привет жидкий стул) Я покупала сосиски с беконом, с лёгким, а так же последняя покупка была с рубцом.Все варианты собаке понравились. Стул в норме. На вид сосиски как сосиски, только больно чёрствые, но это и +, ведь они занимают собаку на долгое время. Но они крошатся, будьте готовы потом убирать всё это. Могу добавить, что одна сосиска стоит 10% от рациона собаки, так что эти десять процентов убираем от общей нормы корма в день. Одна сосиска съедается примерно за 30 минут, съедается 4-х месячным йорком) Я рекомендую этот продукт, не бойтесь низкой цены!

Veronikka

Re: Trixie Premio Picknicks сосиски

Сообщение Veronikka » 25 мар 2018, 14:40

У моих родителей есть собака, Дина, она живет в будке и каждый день это 30-килограммовое создание носится по участку. Иногда к ним приезжаю я. Собака знает, что я всегда прихожу с вкусняшкой: это либо засохший пряник, или печенье, которое по надкусывал кот, или просто подсушенный хлебушек, а иногда зверюшку хочется побаловать. И тогда из бардачка достается сие лакомство. Выглядит Trixie Premio Picknicks сосиска точно так же, как на картинке - длинненькая, толстенькая, пахнущая кормом для животных, достаточно твердая и не особо приглядная на вид (деликатно промолчу, что она может напоминать). Но собака, которая обычно вкусняшки из сушеных сухожилий/ушей закапывает, с боооооольшим удовольствием лежит и несколько минут грызет свою сосиску. Собака, которая появилась у меня пару недель назад, так же с удовольствием лакомиться подобной штучкой.

MICETA

Re: Trixie Premio Picknicks сосиски

Сообщение MICETA » 25 мар 2018, 15:13

Раньше всегда покупала своей собаке Trixie Premio Picknicks сосиски. Бонька всегда с удовольствием их ела и выпрашивала еще. Но сейчас мы перестали баловать собаку этим лакомством. Я считаю, что такая цена как на них сейчас, это перебор. После их подорожания мы нашли другие не менее вкусные и не менее качественные вкусняшки.

ПОЗИТИВНАЯ

Re: Trixie Premio Picknicks сосиски

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 26 мар 2018, 16:33

Моя собака очень любит Trixie Premio Picknicks сосиски, это хорошее лакомство из телятины или ягненка, приятно пахнут, муж говорит, что если с пивом то можно самому, цена приятная, лакомство хорошее.

Sulima

Re: Trixie Premio Picknicks сосиски

Сообщение Sulima » 26 мар 2018, 16:54

Мы покупаем Trixie Premio Picknicks сосиски своей собаке теперь только в виде поощрения. Она их очень любит и выполняет за них любые команды. Но после их подорожания, особо их не накупишь. Но сосисочки хорошие, мы всегда берем с ягненком.

Zamara

Re: Trixie Premio Picknicks сосиски

Сообщение Zamara » 26 мар 2018, 17:34

Наша собака очень любит Trixie Premio Picknicks сосиски. Это ее любимое лакомство. Даем ей каждый день по половинке сосиски(собака маленькая и целую съесть не может, только валяется потом по квартире). Собака каждый вечер приходит к столу, где стоят ее лакомства, садиться и ждет пока кто-то ее заметит и даст вкусняшку

Sacure

Re: Trixie Premio Picknicks сосиски

Сообщение Sacure » 26 мар 2018, 18:05

Мы свою собачку очень любим и часто ее балуем. Самая любимая ее вкусняшка - это Trixie Premio Picknicks сосиски. Благодаря тому, что их есть несколько видов, они нашей любимице не надоедают. Даем мы ей их 1 раз в 2 дня, но нам кажется, что она бы только их и ела, так сильно она их любит и выпрашивает. Лакомства фирмы Трикси вообще все хорошие, но эти сосиски наши любимые_ :bra_vo:

Elizarova

Re: Trixie Premio Picknicks сосиски

Сообщение Elizarova » 28 фев 2020, 14:36

Trixie Premio Picknicks сосиски моя собака очень любит их. Сейчас после подорожания мы стали ей реже их покупать, но все равно берем, ведь это ее любимая вкусняшка. Когда видит у нас в руках эти вкусняшки, готова хоть полчаса на задних лапках бегать. Смешнюка такая. И как не покупать ей их, как не баловать?)))


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 фев 2020, 14:36.