Жевательная косточка для собак Dentros Trixie

Зина

Жевательная косточка для собак Dentros Trixie

Сообщение Зина » 02 июл 2018, 14:05

К продукции Trixie я отношусь положительно, увидела лакомство для собак Dentros Trixie - и сразу же решила порадовать собачку этой новинкой. Тем более что и цена хорошая . Вообще, я постоянно покупаю ей что-то для «грызни», надеялась, что эта штучка будет «долгоиграющей», но нет – жевательная косточка полностью съедается максимум минуты за 3-4. На ощупь она довольно тверденькая, но даже это ее не спасло .Состав на упаковке указан вполне приемлемый, собаке тоже на вкус понравилось. Что же еще нужно для хозяина! :co_ol:

Santos

Re: Жевательная косточка для собак Dentros Trixie

Сообщение Santos » 02 июл 2018, 14:05

Любители и владельцы собак знают, насколько важен для здоровья пса правильный рацион и режим питания. Но что делать, если питомец постоянно смотрит "голодными глазами" и грызет все что попадет ему на зуб? Побалуйте четвероногого друга специальными косточками , например как жевательная косточка для собак Dentros Trixie. Этот деликатес- игрушка имеет множество полезных веществ. Благодаря облегченной формуле позволяет поддерживать диету, помогает точить зубы, избавляет животное от зубных камней, является вкусным лакомством полезным для здоровья.

Наташа

Re: Жевательная косточка для собак Dentros Trixie

Сообщение Наташа » 02 июл 2018, 15:27

Задумка очень хорошая потому что сама собака не сможет защитить себя от заболевания зубов. А с помощью таких косточек собаке будет чем себя занять и при этом обезопасит свои зубы. У меня среднеазиатская овчарка и у неё уже начинают портиться зубы. Обязательно куплю её для своей собаки потому что здоровье четвероногого друга для меня превыше всего.

Эвангелина

Re: Жевательная косточка для собак Dentros Trixie

Сообщение Эвангелина » 02 июл 2018, 15:57

Для разнообразия покупаю своей собаке Dentros Trixie, это лакомство не только поощряет мою собаку но и убирает налёт с зубов. Ещё нравится то что у собаки пропадает неприятный запах из пасти. Упаковки жевательных косточек хватает на неделю. Косточки даю собаке после еды, чистить зубы ей нет необходимости, так как Dentros Trixie предотвращают появление зубного камня.

КатеРина

Re: Жевательная косточка для собак Dentros Trixie

Сообщение КатеРина » 02 июл 2018, 16:08

Продавец в зоомагазине убедила меня купить такую жевательную косточку для собак как Dentros Trixie, когда у щенка появился интерес к нашей обуви. Идея мне понравилась и кто муже эта косточка чистит зубки щенку. Щенок сразу проявил к ней интерес ,схватил косточку и начал её жевать. Благодаря жевательным косточкам для собак Dentros Trixie я спасла свою обувь.

Toma

Re: Жевательная косточка для собак Dentros Trixie

Сообщение Toma » 20 фев 2020, 06:13

Мне на некоторое время знакомая оставила собаку, животное беспородное, но весьма красивое, средних размеров. Кормила она его натуралкой, редко давая корма. Видно поэтому полгода назад у собаки начались серьезные проблемы с зубами, образовался налет, и начинал появляться зубной камень! Когда подруга отдавала мне животное, она попросила, чтобы раз в день ей давали в обязательном порядке жевательная косточка для собак Dentros Trixie, эти вкусные палочки одновременно радуют ваше животное и очищают его зубки. Собака довольна, а вы эффективно боретесь с вашей проблемой!


Тема поднималась пользователем Anonymous 20 фев 2020, 06:13.