Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie

Ingeborga

Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie

Сообщение Ingeborga » 06 апр 2018, 13:44

Большинство костей для чистки зубов сделаны из прессованных сухожилий и поэтому твердые. Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie мягче, легче разгрызается и подходит даже для щенков во время смены зубов. Из-за насыщенного зеленого цвета на первый взгляд может покзаться, что они крашенные , но это не так. Такой цвет дает хлорофилл - натуральный растительный пигмент, он же освежает дыхание собачки, несмотря на то, что косточки не содержат искусственных ароматизаторов. Кости Veggies Light бывают разных размеров, так что Вы можете подобрать их для собаки любой породы.

Моцарт

Re: Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie

Сообщение Моцарт » 06 апр 2018, 13:50

Покупаю для своего щенка Немецкой овчарки косточки для чистки зубов Veggies Light Trixie. Они легко разжевываются, не портят прикус и после них не воняет из пасти щенка. Также они отвлекают моего хулигана от моих тапочек на несколько часов). Даю их раз в неделю, не хочу что бы у него было привыкание к лакомству, ведь в скором времени у него поменяются зубы и нужно будет покупать более долговечные лакомства.

Аня

Re: Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie

Сообщение Аня » 06 апр 2018, 14:52

Мой Лордик очень любит грызть косточки, но кости с прессованных сухожилий ему то ли твердые, то ли не вкусные.
Потом мы купили кость для чистки зубов Veggies Light Trixie, сначала как разнообразие, а потом нам понравилось как собака кушает кость, легко разгрызает; у нее стали чище зубы, мы с такой проблемой стали реже обращаться к ветеринару. Природные составители кости хорошо влияют на ее состояние рта.

Для тех , кто не вкурсе Veggies Light - это жевательные кости из серии DentaFun предназначены для щенков и собак мелких пород, поэтому они очень полезны для животного. Эти кости очень хорошо очищают зубы, содержат хлорофил, который освежает дыхание, и фосфат предупреждающий появление зубного камня. Самое вадное то, что они не содержат консервантов, ароматизаторов, искусственных красителей.

Anny

Re: Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie

Сообщение Anny » 06 апр 2018, 14:58

Поначалу моя Дэзи с сомнениями смотрела на такую косточку. Но потом вкусила... и обычные пресованые косточки просто игнорирует. :hi_hi_hi:
Приходится теперь баловать свою Дэзьку крутыми косточками. Но зубы реально чистые после такого лакомства. :co_ol:

Hee-Comi

Re: Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie

Сообщение Hee-Comi » 06 апр 2018, 15:09

Косточки для чистки зубов Veggies Light Trixie покупаю для своих собак в целях профилактики зубного камня и налёта на зубах. Косточки идут разных размеров и удовлетворяют потребности и желания моих собак. Хорошо убирают налёт на зубах и предотвращают появление зубного камня. Также они идут долго играющие и мои собаки заняты делом на какой-то лишний час. Даю их каждые три дня в целях профилактики.

Аленка

Re: Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie

Сообщение Аленка » 06 апр 2018, 15:46

Для разнообразия лакомств, даю своей собачке косточки Veggies Light. Они хорошо снимают лёгкий налёт и делают дыхание собаки свежим. Она съедает в неделю пару штук. Не балую её особо, что бы не было расстройства.

Natasha

Re: Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie

Сообщение Natasha » 14 май 2020, 17:48

Для того, чтоб избавиться от неприятного запаха из пасти собаки, стала выбирать косточки. Сначала немного растерялась, ведь их в зоомагазинах огромный ассортимент. Но пока остановила свой выбор на Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie. Эти косточки зелёного цвета и бывают разного размера, так, что тут уже можно выбрать по размеру вашей собачки. Сами косточки совсем не твёрдые и разгрызаются очень быстро, так что если нужно на долго отвлечь собачку то они не подойдут, съедаются быстро.А вот по поводу освежения дыхания, то даже очень эффективны.Собачка сначала пыталась играть с косточкой, но потом освоилась и стал грызть и жевать за милую душу! Даю по одной косточке в день после еды, и знаете запах из пасти действительно пропал и когда мой Басик вылизывает мне лицо я уже не отворачиваюсь. Рекомендую!!!


Тема поднималась пользователем Anonymous 14 май 2020, 17:48.