Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Zorro

Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Сообщение Zorro » 07 июл 2018, 13:29

Маленький пушистый комочек выглядит умильно, ластится и виляет хвостиком - это плюс. Он грызет обувь, мебель, провода - это огромный минус! Чтобы привить малышу правила поведения в квартире, сберечь свои нервы и голос, надо сделать мебель и обувь невкусными, а его игрушки оставить привычными на вкус. Отучить маленького шкодника от неправильного поведения и привить ему хорошие манеры поможет антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml. Достаточно разбрызгать спрей-антигрызин на все поверхности, от которых вы хотите отвадить песика. В состав спрея входит горечь (вытяжка из растений), которая лишит его удовольствия грызть нужные вам вещи. Все поверхности можно обрабатывать антигрызином несколько раз

AQUAZOOMIR

Re: Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Сообщение AQUAZOOMIR » 07 июл 2018, 13:30

Спрей-отпугиватель "антигрызин" специально создан на основе естественных горьких веществ для того, чтобы безопасно отбить желание животных грызть и жевать. Очень важно что он не содержит алкоголь. Полностью безопасен для животных.

Применение: Распылить средство на предметы или места, которые собака грызет или царапает. Дать высохнуть и повторить обработку для закрепления эффекта. Не рекомендуется использовать на вискозных и штапельных тканях с нестойкой краской.

Состав: вода, натуральный глицерин, натуральная горечь, растительные экстракты.

Элеонора Хан

Re: Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Сообщение Элеонора Хан » 07 июл 2018, 13:41

Спрей антигрызин для собак 8в1 я случайно заметила в зоомагазине. Просто решила попробовать насколько он эффективный поскольку у меня собака грезит всё в подряд и никакие методы не помогают.Сначала пшикнула себе на руку и приложила язык. После пробы горечь во рту стояла минут 15. Такое любого любителя что нибудь погрызть быстро отучит. Спрей без запаха, большой объем. А главное, как оказалось, им можно обрабатывать даже послеоперационные швы . Спрей антигрызин для собак 8в1 очень горький в общем, я очень довольна спреем.

Куценко Лиля

Re: Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Сообщение Куценко Лиля » 07 июл 2018, 15:01

Моя милая, пушистая, любимая собачка грызет в квартире все, но тапки, мебель страдает больше всего. Я понимаю, что у нее чешутся зубки, потому что они растут, но вещи покупать, это тоже не дешево. Мы ей покупаем желатиновые косточки, игрушки (мягкие, резиновые), но это ненадолго. Купила в одном зоомагазине антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml. Средство сразу же отбыло охоту у моего любимца грызть что либо в доме. Я нанесла препарат на любимые места собаки. Видимо у препарата не приятный вкус, потому что пес попробовал и больше не лезет. Не знаю хватит ли надолго, но пока я результатом довольна.

Tetiana Danyleyko

Re: Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Сообщение Tetiana Danyleyko » 07 июл 2018, 16:32

Спасибо производителям за это средство! Сколько мебели оно спасло и нервов оно мне сэкономило! :) Собака сразу передумала вредительствовать :)))

Laslo

Re: Антигрызин для собак 8в1 No chew spray 230 ml

Сообщение Laslo » 28 фев 2020, 04:46

У моего щенка начали меняться зубы и в связи с этим он начал грызть мебель, особенно ножки стульев на кухне. В зоомагазине купила антигрызин фирмы 8в1, он на вкус горький. После нескольких обработок щенок прекратил трощить ножки стульев. Теперь я знаю как отучить щенка от плохой привычки портить мебель, когда режутся зубы.


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 фев 2020, 04:46.