Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM

Светлана.

Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM

Сообщение Светлана. » 06 сен 2018, 13:18

У нас в доме завелось лопоухое чудо - французский бульдог! Огромные уши требуют чистки. Пересмотрев кучу информации я остановилась на покупке Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM.Это проверенный производитель и закрыв глаза на цену я решила купить это средство.И не ошиблась,потому, что поняла, средства хватит на долго. Объем бутылочки 100 мл., а расход экономный.Состав этой жидкости внушает доверие - обладающая антисептическими, противовоспалительными и кровоостанавливающими свойствами арника и смягчающий глицерин. И кроме гигиены использование бальзама раз в неделю, это еще и профилактика частых болезней домашних животных, таких как ушной клещ.Так, что рекомендую всем у кого дома есть собаки или кошки, вещь полезная и нужная!

Анатолий

Re: Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM

Сообщение Анатолий » 06 сен 2018, 13:19

Очень нравится этот бальзам для ушей. Из всего что успел перепробовать на своей собаке, оказался самым лучшим! Реальная профилактика отитов и разных ушных неприятностей! Достаточно приятно пахнет. Имеет слегка маслянистую консистенцию. Достаточно экономный. Цена немного кусается, но оно того стоит. С этим бальзамом у моей собаки стали намного меньше беспокоить уши, до этого мы регулярно посещали с этой проблемой ветеринара.

Alexandra

Re: Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM

Сообщение Alexandra » 06 сен 2018, 13:59

А я уже давно покупаю Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM. Пользоваться им одно удовольствие.Применять очень просто - закапать несколько капель в каждую ушную раковину, немного помассировать уши, а дальше животное (средство подходит и котам) вытряхнет остатки бальзама и серы из ушей.Никакого заламывания лап, ковыряния ушными палочками, стресса себе и животному, просто и легко уши становятся чистыми. И кроме гигиены использование бальзама раз в неделю, это еще и профилактика частых болезней домашних животных, таких как ушной клещ.Так, что рекомендую всем у кого дома есть собаки или кошки, вещь полезная и нужная!

ПОЗИТИВНАЯ

Re: Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 06 сен 2018, 16:20

А я уже давно покупаю Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM. Пользоваться им одно удовольствие.Применять очень просто - закапать несколько капель в каждую ушную раковину, немного помассировать уши, а дальше животное (средство подходит и котам) вытряхнет остатки бальзама и серы из ушей.Никакого заламывания лап, ковыряния ушными палочками, стресса себе и животному, просто и легко уши становятся чистыми. И кроме гигиены использование бальзама раз в неделю, это еще и профилактика частых болезней домашних животных, таких как ушной клещ.Так, что рекомендую всем у кого дома есть собаки или кошки, вещь полезная и нужная!

MICETA

Re: Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM

Сообщение MICETA » 20 фев 2020, 07:05

Бальзам для чистки ушей Canina OHREN BALSAM просто суперский! Чистим уши только этим средством! Мы вообще очень доверяем фирме Canina. И витамины у них отличные и средства по уходу! Спасибо большое производителю!


Тема поднималась пользователем Anonymous 20 фев 2020, 07:05.