Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Хлебников

Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Сообщение Хлебников » 05 апр 2018, 11:36

Когда завели щенка голден ретривера, сначала кормили из обычной миски, потом заводчик порекомендовал миску на штативе, т.к. собаке полезно для осанки есть из такой миски, не нагнувшись низко. Очень практично, щенок растет - можно отрегулировать под рост, да и объем идеальный для воды и для еды, очень и очень практично. Рекомендую для крупных пород собак.

Нино

Re: Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Сообщение Нино » 05 апр 2018, 11:37

Я покупала стояк для собак, когда мой щенок был маленьким, он уже давно вырос и я могу сказать, что у таких мисок плюсы несомненные. Это достаточно тяжелая конструкция, которую не перевернуть, не подвинуть легким движением ноги (лапы). Ножки с силиконовыми насадками, поэтому не скользят ни по плитке, ни по линолеуму, даже если вы надумаете перенести стойку в другое место. Прочные кронштейны для двух почти трехлитровых мисок – это для крупных собак, миски плотно сидят из-за хорошего крепежа и не гремят. Наверное, и для более мелких пород есть что-то подобное. Trixie Миски на штативе сделаны из нержавеющей стали, блестящие и прекрасно моющиеся.

Гость

Re: Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Сообщение Гость » 05 апр 2018, 12:37

Когда мы обзавелись щенком ротвейлера, нас заводчик сразу предупредил, что собак крупных пород не рекомендуется кормить из напольной миски. Для выставочных собак особенно важна посадка головы во время кормления. Если животному приходится наклоняться к полу, у него может возникнуть горбатость и другие проблемы с экстерьером. Именно поэтому мы приобрели миски на штативе Trixie и установили емкость на уровне груди. Кроме сохранения осанки, так наша собака не заглатывает воздух во время еды и питья, что способствует лучшему пищеварению. Конструкция миски для собак на подставке состоит из штатива и двух мисок (для корма и воды), высоту которых можно регулировать под рост конкретной собаки.

Helena

Re: Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Сообщение Helena » 05 апр 2018, 14:39

Ох, как же намучились я с моим любимцем, пока не приобрела эти миски, регулируемые по высоте... У моей собаки фишка была, перед тем как пить, он обязательно дергала предыдущую пластмассовую миску лапой и разливала воду, только после этого утоляла жажду. Зачем он это делала, для меня так и осталось загадкой. Миски были неглубокие, поэтому вокруг все время было много мусора (сухой корм, вода). Теперь собака при всем желании воду разлить не может, хотя периодически пытается, но тщетно:))) Очень удобно при уборке, не нужно брать каждую миску отдельно, достаточно взять за кронштейн и отодвинуть в сторону всю конструкцию, подмел и поставил на место, просто и быстро

Учитель

Re: Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Сообщение Учитель » 05 апр 2018, 14:40

Одним из приобретений для комфортного существования собаки в доме стали Trixie миски на штативе для собак. Приспособление нужное и полезное, как для хозяина, так и для питомца. Представляет собой стойку с регулируемым по высоте кронштейном, на котором крепятся держатели для двух мисок – для воды и для еды. Такая фиксация миски удобна тем, что собаке не приходится гонять миску по всей кухне – это раз. Есть с такой высоты действительно комфортнее – это два и у Вас есть возможность регулировать мисочки по мере роста собачки. Да и смотрится такая конструкция гораздо эстетичнее, чем миски-плошки на полу. Миски в комплекте из нержавейки, блестящие и прекрасно моющиеся.

Аня

Re: Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Сообщение Аня » 05 апр 2018, 15:01

Очень полезная вещь миски на штативе, собаке не приходиться лишний раз наклоняться для поедания пищи. Особо миски на штативе полезны собакам средних и крупных пород. Миски на штативе позволяют собаке пить и есть на своем уровне. Это важно для формирования правильной осанки у щенков и сохранить ее у взрослой собаки. Это особенно актуально, когда собака участвует на выставках. Такие миски для собак на штативе очень удобны, так как имеют каучуковые пятки. Это позволяет мискам, во время еды собаки, оставаться на месте, а не «бегать» от ее хозяина.

hobbat

Re: Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Сообщение hobbat » 05 апр 2018, 16:41

Очень люблю свою собаку и все делаю чтобы она была здоровая, игривая и приносила мне только радость. Специально для нее купила в зоомагазине Trixie Миску на штативе для собак. Стояк для собак. Высота миски регулируется. Это хорошо влияет на спину собаки. Миски легко моются. Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак отлично вписывается в наш интерьер.

Куценко Лиля

Re: Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Сообщение Куценко Лиля » 05 апр 2018, 16:50

Отличный выбор для собак любой породы. У меня мопсы и они с удовольствием кушают из таких мисок. Эти мисочки не гремят и позволяют аккуратно кушать не разбрасывая корм. Легко моются. Очень долговечны. Универсальны, можно использовать как дома, так и в путешествиях оставив стойку дома и взяв с собой только мисочки.

Диего

Re: Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Сообщение Диего » 05 апр 2018, 17:03

Когда в доме появился породистый щенок, сразу приобрел миски на штативе. Миски хороши тем, что их можно зафиксировать на любой высоте пока растёт щенок. Что бы у щенка была хорошая осанка, он должен есть на уровне груди. Тогда у него не будет искривления позвонка. Я доволен мисками, они из нержавеющей стали и в дальнейшем рассчитаны на взрослую собаку.

Светлана

Re: Trixie Миски на штативе для собак. Стояк для собак.

Сообщение Светлана » 11 мар 2020, 20:28

Trixie Миски на штативе для собак стойка -замечательная, но мне кажется, что материал для каркаса немного не качественный, т.к. миска с водой немного ниже по уровню чем миска с едой (из-за) разницы в весе) , но это всего лишь мои перфекционистские взгляды. В целом стойкой довольна.А так удобная штука и хватит на долгие годы.


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 мар 2020, 20:28.