Рулетка для собак Flexi Classic Compact

Kristiana

Рулетка для собак Flexi Classic Compact

Сообщение Kristiana » 25 апр 2018, 11:09

У меня мопс! Водила ее гулять на коротком поводке всего месяц измучилась ужасно она постоянно меня тянула, а я за ней не успевала! Случилось так, что порвался старый ошейник и надо было купить новый! поехали в зоомагазин за ошейником и там продавец невзначай посоветовала купить и поводок-рулетку Flexi у нас она красная 5 метров! Купили и сразу опробовали! замечательная вещь, собака гуляет спокойно если хочешь чтобы шла рядом есть кнопка блокировки поводка! Замечательно устроена прочная и легкая удобная ручка! Просто чудо рада я и моя собачка такому приобретению! спасибо производителю и продавцам которые её нам посоветовали!!!

Учитель

Re: Рулетка для собак Flexi Classic Compact

Сообщение Учитель » 25 апр 2018, 11:10

Прогулка - любимое времяпрепровождение для любой собаки. У хозяина обязательно должна быть рулетка, так как вы не застрахованы от неожиданностей : Ваша всегда послушная псинка может испугаться, или сильно заинтересоваться чем нибудь вырваться и убежать. В результате пострадаете и вы, и ваше животное. Найти потеряшку бывает очень тяжело. Поводок-рулетка Flexi Classic Compact для собак дает питомцу ощущение полной свободы, в то же время помогая хозяину в любой момент проявить свою волю. Выбрать подходящее приспособление можно в любом зоомагазине, они представлены в большом ассортименте, при выборе учитывайте вес животного и желаемую максимальную длину поводка.

Zorro

Re: Рулетка для собак Flexi Classic Compact

Сообщение Zorro » 25 апр 2018, 11:50

Рулетка для собак Flexi Classic Compact моё спасение когда у моей собаки течка. На обычном поводке собака плохо выгуливается, просто не возможно за ней угнаться на коротком поводке по всем кустам. С рулеткой выгул собаки просто сказка, её можно отпускать на большое расстояние, а когда есть угроза со стороны кобелей с лёгкостью подтянуть к себе на нужное расстояние. Рулеткой очень довольна, она отлично подходит для выгула собаки.

МираБЕЛЛА

Re: Рулетка для собак Flexi Classic Compact

Сообщение МираБЕЛЛА » 25 апр 2018, 13:11

Что мне понравилось в рулетке для собак Flexi Classic Compact , так это то, что поводок выполнен в виде ленты, а не троса, так как в экстренной ситуации(например сломались кнопки) ее можно схватить рукой, трос же может повредить руку. Длинна ленты рулетки 5 метров. Я выбрала рулетку весом до 15 кг, это размер S. В рулетке предусмотрены две кнопки, одна кнопка остановки ленты, вторая предназначена для блокировки поводка в одном положении.В руке рулетка лежит просто замечательно.Корпус выполнен из прочного пластика, падения ей не страшны(в разумных пределах конечно). Внутренний механизм, который закручивает ленту, работает как часы, ни разу лента не заедала.
Так то если Вы ищите удобную и качественную рулетку, то рулетка Flexi просто создана для Вас.

Хомяк

Re: Рулетка для собак Flexi Classic Compact

Сообщение Хомяк » 25 апр 2018, 15:31

Когда у меня дома появился новый член семьи, появились и новые покупки для него. Щенок был маленький, некрупной породы, поэтому на первое время мы решили купить не особо дорогой поводок для выгула, а чтобы у него была возможность побегать, решили купить рулетку Flexi Classic Compact для собак. Она рассчитана на собак весом до 12 кг и длиной 5 метров. У моего щенка вес едва достигал 6 кг так что брали с запасом в расчете на то что он подростет. Рулетка Flexi Classic Compact довольно удобная и простая в использование и очень прочная. Я советую владельцам собак пользоваться рулеткой Flexi Classic Compact не пожалейте даю гарантию.

Sidoruk Olga

Re: Рулетка для собак Flexi Classic Compact

Сообщение Sidoruk Olga » 25 апр 2018, 15:52

Для прогулки с собакой купила в зоомагазине рулетку для собак Flexi Classic Compact. Рулеткой Flexi мы пользовались года три, но потом собака перегрызла трос. В магазине мне посоветовали взять ленточную рулетку. Лента не так быстро рвется, протирается. Также моему выбору предоставили большую гамму цветов. Так что теперь моя Лия гуляет с ошейником, рулеткой в один цвет.

Аня

Re: Рулетка для собак Flexi Classic Compact

Сообщение Аня » 25 апр 2018, 16:01

Купила рулетку для собак Flexi Classic Compact, очень довольна покупкой. Рулетка идет тросиком, довольно удобная длинна - 5 метров. Трос долгое время служит, быстро не протирается. Барабан хорошо фиксирует нужную длину. Да и в магазине большой выбор цветов. Рулетка служит нам уже не один год, и мы очень довольны.

Olga Gylkina

Re: Рулетка для собак Flexi Classic Compact

Сообщение Olga Gylkina » 25 апр 2018, 17:12

У меня собака породы джек рассел терьер , меня предупредили что собака активная. Она оказалась очень активной и простым поводком пользоваться мне не понравилось. В зоомагазине предложили рулетку для собак FLEXI Classic Compact. Купила и очень довольна, рулетка компакт ленточная, она крепкая. Механизм на рулетке качественный в любой момент могу остановить собаку, были моменты думала гаплык рулетке, но рулетка моя выдержала испытание боем. Всем рекомендую.

Кума

Re: Рулетка для собак Flexi Classic Compact

Сообщение Кума » 26 апр 2018, 11:13

Купила своей собаке рулетку, что бы она не подбирала разную гадость на улице. Раньше собака гуляла в наморднике но она научилась его снимать. С рулеткой выгул собаки стал намного удобней чем без нее, я полностью контролирую собаку. Зато теперь она не может заняться своим любимым делом. Рулетка репка и качественно сделанная, я довольна приобретением данного товара.

Эльза

Re: Рулетка для собак Flexi Classic Compact

Сообщение Эльза » 26 апр 2018, 16:15

Когда в доме появился щенок, сразу не раздумывая купила поводок рулетку. Благодаря тому, что поводок имеет длину 5 метров, щенка очень легко контролировать при выгуле, также он привыкает быстро к поводку. Выгул становится безопасным, так как мало вероятно, что малыш убежит или попадёт под машину. Я довольна качеством рулетки!