TRIXIE - 1991 Поводок брезентовый

Диего

TRIXIE - 1991 Поводок брезентовый

Сообщение Диего » 20 июл 2018, 12:08

Для воспитания своего щенка купил брезентовый поводок. 10 метров хватает для щенка с головой для выгула и дрессировки хорошего поведения на улице. Поводок удобный и прочный. Даже когда щенок пытается его грызть, особого вреда он поводку не наносит.

Manynja

Re: TRIXIE - 1991 Поводок брезентовый

Сообщение Manynja » 20 июл 2018, 12:09

У меня большая собака - щенок немецкой овчарки, вожу гулять его на брезентовом поводке 10 м. Во-первый, он очень крепкий, можно удержать животное, во-вторых стоит относительно недорого, для нас это важно, поскольку щенок обожает его грызть, а постоянно выбрасывать деньги на дорогие поводки не хочется! Наши заводчики тоже таким пользуются, говорят его хорошо использовать в дрессуре!

Cuнс

Re: TRIXIE - 1991 Поводок брезентовый

Сообщение Cuнс » 20 июл 2018, 12:17

Мы тоже своему щенку купили Поводок брезентовый 10м. TRIXIE (1991). Выбрали именно его, потому, что уже сейчас мы весим 35 кг. и поводок нам нужен очень крепкий. Да и длинна хорошая, собака и отдыхает и всегда под контролем. Качество как для такой цены вообще отличное! Поводок долговечный!

ПОЗИТИВНАЯ

Re: TRIXIE - 1991 Поводок брезентовый

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 20 июл 2018, 13:10

Поводок брезентовый 10м. TRIXIE (1991), очень хороший как для прогулок с собакой так и для дрессировки, всегда можно сделать такую длину как тебе надо, и брезентовые поводки они крепкие их хватает на довольно большой промежуток времени,купили щенку, но пользуемся и сейчас, удобно и на дачи и на прогулках.

Zamara

Re: TRIXIE - 1991 Поводок брезентовый

Сообщение Zamara » 20 июл 2018, 13:41

Мы уже 10 лет пользуемся брезентовыми поводками! Нейлоновые не люблю, режут руки. А эти очень практичны. Решили купить новый, так как старый просто надоел. Купили Поводок брезентовый 10м. TRIXIE. Пока что покупкой довольны. Ходим с ним уже 2 года, а он как новый. Ну конечно же, не даем его грызть собаке!

Angelia

Re: TRIXIE - 1991 Поводок брезентовый

Сообщение Angelia » 20 июл 2018, 14:11

Купили своей собаке Поводок брезентовый 10м. TRIXIE (1991). Мне очень нравится удобно, хорошо, практично, и самое приятное цена и качество полностью меня устраивают, хороший поводок особенно если ходить на дрессировку с собакой, хорошая вещь, советую купить у кого нет.

RIMMA

Re: TRIXIE - 1991 Поводок брезентовый

Сообщение RIMMA » 20 июл 2018, 14:51

Поводок брезентовый 10м. TRIXIE (1991) - это отличный выбор для хозяев с большими собаками. На рулетке псинку в 60 кг весом водить не совсем удобно, а на таком поводке просто супер. Сами таким пользуемся уже несколько лет. Вещь неубиваемая (ну если конечно не давать собаке грызть его) Попробуйте и вы, не пожалеете!

Elizarova

Re: TRIXIE - 1991 Поводок брезентовый

Сообщение Elizarova » 20 июл 2018, 14:52

Своей собаке я купила Поводок брезентовый 10м. TRIXIE (1991). Для дрессировки, так как она большая, и конечно тяжелая и ее надо как то удержать, рулетка не подойдет не удобно, и она может как не крути не выдержать, а брезентовый поводок и крепкий и надежный, на вид правда мне не нравится, но когда идешь на тренировку с собакой, то особо все равно в чем .

Violeta

Re: TRIXIE - 1991 Поводок брезентовый

Сообщение Violeta » 20 июл 2018, 15:12

Поводок брезентовый 10м. TRIXIE (1991), купила своей собаке с целью научить её хорошим манерам на улице. Поводок сделан из мягкой и приятной на ощупь ткани. Собака достаточно быстро сообразила как себя нужно вести на улице, благодаря поводку. Ведь любое натяжение поводка, и она перестает тянуть в свою сторону. Он легко одевается и снимается, правда минус в том что он со временем грызется, но это не существенно. Когда иду с ней на прогулку, она сама на себя одевает поводок, стоит только показать. В общем я доволена данной покупкой. Как только этот поводок придёт не годность, обязательно куплю такой же.

Irianna

Re: TRIXIE - 1991 Поводок брезентовый

Сообщение Irianna » 20 фев 2020, 07:54

У меня когда собака была щенком, я пользовалась разными ошейниками и поводками, больше всего мне понравился.Поводок брезентовый 10м. TRIXIE (1991). Качество замечательное, сам поводок очень длиный и это замечательно для воспитательного процесса, конечно собаке не очень это нравилось, она его и грызла и ругалась на меня, но поводок отличный, кому надо всем рекомендую.


Тема поднималась пользователем Anonymous 20 фев 2020, 07:54.