Какую выбрать машинку для стрижки Спаниеля????

baloban
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:09
Контактная информация:

Какую выбрать машинку для стрижки Спаниеля????

Сообщение baloban » 11 июл 2019, 09:11

Всем привет , подскажите недорогую и качественную машинку для стрижки Спаниеля, желательно до 1000 грн.

Аватара пользователя
Фея
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:14
Контактная информация:

Re: Какую выбрать машинку для стрижки Спаниеля????

Сообщение Фея » 11 июл 2019, 14:25

Привет , однозначно смотри что то роторное , а то машинки с вибрационным типом двигателя очень греются да и стригут медленно.
У меня машинка мозер макс 45 но ее стоимость почти 4 тысячи грн, а до тысячи не использовала нечего ((((

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:28
Контактная информация:

Re: Какую выбрать машинку для стрижки Спаниеля????

Сообщение Макс » 12 июл 2019, 22:33

Чувак можешь купить что то типа polcraft toro + стричь будет 100% 8-) 8-) 8-)

baloban
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:09
Контактная информация:

Re: Какую выбрать машинку для стрижки Спаниеля????

Сообщение baloban » 14 июл 2019, 10:02

Макс писал(а):Чувак можешь купить что то типа polcraft toro + стричь будет 100% 8-) 8-) 8-)


Спасибо буду изучать , если честно то не слышал о такой машинке некогда , думал брать мозер 14000

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:28
Контактная информация:

Re: Какую выбрать машинку для стрижки Спаниеля????

Сообщение Макс » 14 июл 2019, 19:09

baloban писал(а):
Макс писал(а):Чувак можешь купить что то типа polcraft toro + стричь будет 100% 8-) 8-) 8-)


Спасибо буду изучать , если честно то не слышал о такой машинке некогда , думал брать мозер 14000


Да не гони какой мозер 14000 ???? нормальный мозер денег стоит нормальных , а 14000 это вибрационная машинка ей только йорка стричь , я реально сейчас пользуюсь toro+ стрижем ей цвергшнауцера и кота , у нее реально мотор роторный и мощности достаточно , реально до тысячи не купишь дешевле.

Аватара пользователя
Anita_N
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 11:14
Контактная информация:

Re: Какую выбрать машинку для стрижки Спаниеля????

Сообщение Anita_N » 22 июл 2019, 14:19

Подтверждаю машинка Polcraft Toro + очень достойный аппарат за свои деньги , брали для стрижки пекинеса , но машинка справилась с задачей и очень хорошо подстригла дворовую собаку тоже. Самое главное не забывать смазывать ножи , а то затупятся быстро.

baloban
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:09
Контактная информация:

Re: Какую выбрать машинку для стрижки Спаниеля????

Сообщение baloban » 22 июл 2019, 21:55

Anita_N писал(а):Подтверждаю машинка Polcraft Toro + очень достойный аппарат за свои деньги , брали для стрижки пекинеса , но машинка справилась с задачей и очень хорошо подстригла дворовую собаку тоже. Самое главное не забывать смазывать ножи , а то затупятся быстро.


Кстати по поводу ножей , смотрю на этой машинке они керамические , я так понимаю они не точаться ??? ножи сели и нужно выкидывать ???

Аватара пользователя
Anita_N
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 11:14
Контактная информация:

Re: Какую выбрать машинку для стрижки Спаниеля????

Сообщение Anita_N » 23 июл 2019, 09:55

baloban писал(а):
Anita_N писал(а):Подтверждаю машинка Polcraft Toro + очень достойный аппарат за свои деньги , брали для стрижки пекинеса , но машинка справилась с задачей и очень хорошо подстригла дворовую собаку тоже. Самое главное не забывать смазывать ножи , а то затупятся быстро.


Кстати по поводу ножей , смотрю на этой машинке они керамические , я так понимаю они не точаться ??? ножи сели и нужно выкидывать ???


Действительно керамические ножи не поддаются заточке , но опять же не забываем смазывать , не стрижем грязную собаку , и горя знать не будите вам для домашнего использования хватит надолго , я кстати недавно покупала запасные ножи на эту машинку цена всего 250 грн НОВЫХ НОЖЕЙ!!!!! а цена заточки от 120 до 200 грн , и еще не факт что заточат наши мастера нормально.

Аватара пользователя
Фея
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:14
Контактная информация:

Re: Какую выбрать машинку для стрижки Спаниеля????

Сообщение Фея » 01 авг 2019, 11:02

Anita_N писал(а):
baloban писал(а):
Anita_N писал(а):Подтверждаю машинка Polcraft Toro + очень достойный аппарат за свои деньги , брали для стрижки пекинеса , но машинка справилась с задачей и очень хорошо подстригла дворовую собаку тоже. Самое главное не забывать смазывать ножи , а то затупятся быстро.


Кстати по поводу ножей , смотрю на этой машинке они керамические , я так понимаю они не точаться ??? ножи сели и нужно выкидывать ???


Действительно керамические ножи не поддаются заточке , но опять же не забываем смазывать , не стрижем грязную собаку , и горя знать не будите вам для домашнего использования хватит надолго , я кстати недавно покупала запасные ножи на эту машинку цена всего 250 грн НОВЫХ НОЖЕЙ!!!!! а цена заточки от 120 до 200 грн , и еще не факт что заточат наши мастера нормально.


Тут с тобой согласна , мне 3 ножа испортили мастера блин (((( а на мою машинку они от 600 грн :| :| :|

Инна2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 14:43
Контактная информация:

Re: Какую выбрать машинку для стрижки Спаниеля????

Сообщение Инна2 » 25 авг 2019, 18:57

Всем привет , вот случайно нашла этот форум , тоже задумуюсь купить торо + для йорика , у меня возник какой вопрос смотрю в продаже много других машинок похожих внешне на полкрафт и цены там более сладкие , скажите стоит ли переплачивать ??? или можно взять более дешевую машинку ???