Миска - керамическая или железная и какого размера?

Стю

Миска - керамическая или железная и какого размера?

Сообщение Стю » 18 июл 2017, 07:36

Ещё при покупке щенка у меня возник вопрос какую миску купить. купила керамическую, потому что удобно подогревать еду в микроволновке и тяжелее её перевернуть щенку. Хотела бы поинтересоваться у вас, какую миску купили вы и почему? правильный ли выбор сделала я?

Стю

ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Стю » 18 июл 2017, 10:34

тут такое дело..... мы не хотим есть из миски :(
сначала думала, ей стало что-то не нравиться в керамической миске. сменила ее на железную.... и что вы думаете??? пару раз поели из нее и :) снова.... не едим... а из рук пожалуйста... положила в человеческую тарелку... думаю, ну может эта ей по вкусу..... ан нет! тогда решила поэкспериментировать дальше... положила на пол... ЕСТ!!! что делать??? мы же не можем постоянно есть из рук и с пола подбирать.... :)

Веня

Rразмер миски

Сообщение Веня » 18 июл 2017, 13:48

Простите, но я до сих пор не знаю какая миска нужна йорку-металлическая, керамическая, высокая на штативе, или можно просто на подставке....

ЛЮБАВА

Сообщение ЛЮБАВА » 18 июл 2017, 15:44

Веня,абсолютно не имеет значения, как будет миска!!! Если собака на сухом корме! Если на натуралке, то конечно, лучше всего, керамическая, что бы разогревать еду в микроволновке, не перекладывая!!!

Ирино4ка

Сообщение Ирино4ка » 19 июл 2017, 09:39

У меня пока ест из мет. миски,но скоро надо будет покупать другую,потому что эта миска кошкина))

Йорик-торик

Сообщение Йорик-торик » 19 июл 2017, 10:20

А мы сначала купили на штативе с железными мисками,а так как при еде они гримят то пришлось купить пластмасовую

Катя@Kasja

Сообщение Катя@Kasja » 19 июл 2017, 16:54

Йорик-торик, обмотайте штатив изолентой или пластырем и не будет греметь А выростет и греметь перестанет ИМХО - у меня не гремит.

Йорик-торик

Сообщение Йорик-торик » 19 июл 2017, 17:41

спасибо,но пока она маленькая ест из пластмасовой :-D :-D :-D

=Егор=

Сообщение =Егор= » 19 июл 2017, 18:11

А у меня такой вопросик,влияет ли на осанку ребенка высота положения мисочки.Даавно нам ветеринары говорили,что если миска стоит на полу,то животное наклоняется,чтоб покушать или попить,при этом сутулится и в следствии чего портится осанка.У нашей Глашеньки спинка с самого начала не была идеальной.Правда ли это?То есть нужны миски на стоечках,чтоб их можно было подстроить под рост ребенка. А я вот думаю,что как то не довелось увидеть горбатую лошадь или жирафа
И мисочек таких найти не могу как назло.Красивеньких,а не сваренных с арматуры строительной :-D :-D :-D :) :) :) :)

М-а-ш-а

Сообщение М-а-ш-а » 15 фев 2020, 11:40

=Егор=, это относится к собакам крупных и средних пород, для них покупаются миски на штангах и помере роста щенка миски поднимаются. Такая миска у моей овчарки и у спаниеля такая была. Йорку это не обязательно.


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 фев 2020, 11:40.