Диарея, газообразование и прочие проблемы, связанные с питанием!

Альбина

Re: Диарея, газообразование и прочие проблемы, связанные с питанием!

Сообщение Альбина » 01 фев 2017, 10:11

А какая это такая тушёная говядинка? :) а пучит от капустки! Капусту собакам нельзя категорически!!!!!!

Олеся

Диарея, газообразование и прочие проблемы, связанные с питанием!

Сообщение Олеся » 01 фев 2017, 12:10

Долго думала куда оформить эту тему. Решила что здесь будет правильно, ведь все идет от пищи.
Думаю, эта тема достаточно важная.
И вот какой у меня возник вопрос.


Моего Даньку достаточно часто стало пучить
Конечно я понимаю, это тоже живой организм и тд. Но его только сегодня так часто пучит. И еще пахнет как "понос".
Кормлю я его все так же. Био-йогурт (нежирный), гречневая кашка с тущеной говядинкой, сладким перчиком и капусткой).

Помогите! А то я распереживалась на ночь глядя.
Ребенка пучит, а я сделать ничего не могу :o :o :o :o

Олеся

Re: Диарея, газообразование и прочие проблемы, связанные с питанием!

Сообщение Олеся » 01 фев 2017, 14:19

Тушеную капусту нельзя? Странно, я где на форуме вычитала что можно. Якобы тушеные овощи и капуста в том числе...
Говядину потушила с красным сладким перчиком и капустой Старалась так)) :-D :-D :-D

Альбина

Re: Диарея, газообразование и прочие проблемы, связанные с питанием!

Сообщение Альбина » 01 фев 2017, 15:43

ну как говорится, хозяин-барин. Капуста, тем более тушёная - пучит, это факт!!!!! Да и болгарский перец лучше давать живьём - там больше полезного! а уж если так хочется потушить - потушите курицу, или говядину с кусочками сердечек и желудочков, рисом и морковкой!!!! Вот от такого они не отказываются! :-D :-D :-D :-D

Марина

Re: Диарея, газообразование и прочие проблемы, связанные с питанием!

Сообщение Марина » 01 фев 2017, 16:59

А я всегда просто отвариваю мяско отдельно, а потом мешаю с кашкой. А от капуты даже человека пучит :-D :-D

София

Re: Диарея, газообразование и прочие проблемы, связанные с питанием!

Сообщение София » 01 фев 2017, 17:15

маленьким конечно вообще нельзя капустку.Но я правда своей старшей даю, понемногу, когда готовлю, и у неё вроде бы - ТТТ всё нормально, а вот мелкому, если даю сначала масенький кусочек и смотрю как отреагирует организм..но у него не идёт капустка.

Баксик

Re: Диарея, газообразование и прочие проблемы, связанные с питанием!

Сообщение Баксик » 01 фев 2017, 17:36

Нас как то один период был, газовая атака,Мы с мужем уже подумывали купить противогазы! а Начилось все от сыра! :-D :-D :-D

nata

Re: Диарея, газообразование и прочие проблемы, связанные с питанием!

Сообщение nata » 02 фев 2017, 12:16

Вот и мы похоже сыром сорвали стул, не часто ходит, но со слизью, уже 2 день. Перешли на рис с небольшим кол-вом мяса.

Олеся

Re: Диарея, газообразование и прочие проблемы, связанные с питанием!

Сообщение Олеся » 15 фев 2020, 13:17

Нет)) я честно говоря и имела ввиду обычную капусту))

Перешли на творожок, кефирчик и вареную курочку с кашкой)))


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 фев 2020, 13:17.