Витамины

Таисия

Витамины

Сообщение Таисия » 16 июн 2017, 11:05

Кто какие витамины дает своим собачкам? Что посоветуете для шерсти, зубов и т.д. и т.п.?

Альбина

Re: Витамины

Сообщение Альбина » 19 июн 2017, 13:32

А я даю ещё плюс ко всему морскую капустку сушёную Очень способствует проявлению более насыщеного рыжего цвета

Снежа

Re: Витамины

Сообщение Снежа » 19 июн 2017, 15:07

Я например даю и своим щенкам и рекомендую всегда давать витамины фирмы 8&1 - Кальцеди и Брейверс=пивные дрожжи с чесноком. Это щенкам где-то до 8-ми месяцев, а дальше можно перейти на витамины в масле, со вкусом шоколада, этой же фирмы. Там и для шерсти и для зубов и для всего! Пробовала давать дорогие витамины для шерсти Canina, но никакого улучшения я не увидела, хорошо хоть и ухучшения не произошло! И поэтому я решила, что платить 1000 руб нет необходимости!!! Витами 8&1 проверены на йорках уже годами и поэтому я не изобретаю велосипед!

Ромашка

Re: Витамины

Сообщение Ромашка » 19 июн 2017, 17:45

Купили сегодня пивные дрожжи с чесноком. На них написано 1 шт. на 4,5 кг веса! Получается нужно давать меньше, чем 1/4?

Снежа

Re: Витамины

Сообщение Снежа » 20 июн 2017, 09:10

А какой фирсы = 8&1? По половинке можно давать месяцев до 4=х, а потом уже по целой таблетке!

Ромашка

Re: Витамины

Сообщение Ромашка » 20 июн 2017, 11:19

Да 8&1
Написано улучшенная формула. Пивные држжи с жирными кислотаим омега 3 и с чесноком


Ромашка

Re: Витамины

Сообщение Ромашка » 20 июн 2017, 17:02

А я не поняла, что это 2 разные банки... Завтра посмотрю Кальцеди.

Снежа

Re: Витамины

Сообщение Снежа » 15 фев 2020, 13:23

Конечно, я же не раз уже Вам писала, нужно два витамина - Кальцеди и Брейверс- пивные дрожжи с чесноком! Фирма одна и та же 8&1 А где-то с 8-9 мес. нужно будет переходить на витамины в масле, со вкусом шоколада! Они для шерсти лучше и там рыбий жир есть в составе! Эти витамины прекращаете давать и переходите на витамины в масле! :-D :-D :-D :-D


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 фев 2020, 13:23.