Влажное питание! Нужно ли смешивать консервы с сухим кормом или кашами и овощами?

puma

Влажное питание! Нужно ли смешивать консервы с сухим кормом или кашами и овощами?

Сообщение puma » 11 июн 2017, 12:48

Питание йоркширского терьера


Моментальные каши ЗооГурман в сочетании с высококачественными мясными консервами — прекрасная альтернатива сухому корму и выход для тех, кто все же предпочитает натуральное кормление, но не имеет времени на приготовление еды для своей собаки.

Моментальные каши — это 100% натуральный продукт, без сои, консервантов, ароматизаторов и генномодифицированных продуктов. Моментальные каши являются полноценным пищевым продуктом, соответствующим современной концепции здорового питания домашних животных.

Каши производятся из отборной натуральной крупы высшего сорта по новейшей технологии, позволяющей сохранить поверхностные слои зерна, где концентрируются биологически активные вещества и пищевые волокна. Это придает моментальным кашам особую ценность как продукту лечебно-профилактического питания животных.

Моментальные каши не требуют варки, что сохраняет их питательные и целебные свойства и экономит Ваше время. Смешивая каши с натуральными мясными консервами ЗооГурман Вы получаете полноценный по балансу питательных веществ и энергетической ценности корм для своих питомцев.

Мясные консервы ЗооГурман — это натуральный мясной рацион, изготовленный из высококачественного российского мяса. Не содержит сои, консервантов, красителей и ароматизаторов.

Снежа

Re: Влажное питание! Нужно ли смешивать консервы с сухим кормом или кашами и овощами?

Сообщение Снежа » 11 июн 2017, 15:32

в этой теме я предлагаю делиться своим опытом кормления наших любимцев! делитесь своим опытом! а я своим! и если возникнут какие-то проблемки, чем могу, помогу вам своим советом!

Альбина

Re: Влажное питание! Нужно ли смешивать консервы с сухим кормом или кашами и овощами?

Сообщение Альбина » 11 июн 2017, 16:50

коль появилась такая темя, я хочу здесь сказать!!!! я благодаря кормам зоогурман избавилась от постоянного разглядывания какашек и бесконечных вычислений кого чем пропоносило и кто что не переварил! я перестала вставать на полчаса реньше чтобы приготовить кашу с мясом для собак! я чувствую себя счастливой мамашей, всякий раз как смотрю на своих мелких, когда они уплетают за обе щёки кашу с мяском зоогурмана! люба, спасибо тебе огромное! мы уже вторую неделю его едим! теперь вот надо попробовать купить лакомства! а то титбит я давно не покупаю - страшно. а зоогурману доверяю теперь. хочу попробовать ты кстати пробовала вкусняшки? если да, то как?

Снежа

Re: Влажное питание! Нужно ли смешивать консервы с сухим кормом или кашами и овощами?

Сообщение Снежа » 11 июн 2017, 17:51

Все мои собаки питаются консервами и кашами фирмы ЗООГУРМАН. К этому способу кормления я пришла не сразу. Несколько лет я кормила натуральными продуктами, но иногда происходили сбои в виде расстройства желудка. Потом был печальный опыт кормления, буквально несколько месяцев, сухим кормом. И после 2-х летнего лечения, я перешла на кормление ЗООГУРМАНом. Теперь вот уже 2,5 года, никаких проблем нет! Мало того, что они с удовольствие кушают эти консервы, самое главное, что нет никаких проблем с ЖКТ. Все мои щенки выращены на этот корме (консервы для щенков), поэтому я рекомендую продолжать кормить именно ими.
В настоящий момент ассортимент данной продукции расширяется и в продаже появились новые консервы, которые уже опробованы моими собачками и все довольны и они, ну и я тоже!
Это СПЕЦМЯСО - чистая говядина, в бульоне, без добавления субпродуктов

Устинья

Re: Влажное питание! Нужно ли смешивать консервы с сухим кормом или кашами и овощами?

Сообщение Устинья » 11 июн 2017, 18:21

привет всем. хочу сказать про рубец. была я на выставке, там продавали продукцию зоогурмана. так как моя соба на тот момент плохо кушала продавцы мне посоветовали купить молотый рубец, для улучшения аппетита. и сказали еду посыпать им. правда я его не купила.

Снежа

Re: Влажное питание! Нужно ли смешивать консервы с сухим кормом или кашами и овощами?

Сообщение Снежа » 15 фев 2020, 13:14

И напрасно не купили! У меня есть этот молотый рубец Зоогурмана! Но его нужно подсыпать в еду, не в сухом виде, а запаривать вместе с кашей! Эффект порясающий! Действительно, рубец для них, прямо как наркотик! Съедается вся еда и еще некоторое время пустая миска таскается по полу! Так что если у щенка слабоват аппетит, попробуйте, рекомендую! :-D :-D :-D :-D


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 фев 2020, 13:14.