Питание натуральными продуктами!

Гость

Питание натуральными продуктами!

Сообщение Гость » 01 июл 2017, 12:15

Подскажите, мы сначала кормили своего малыша кормом Acana, у него была ядовито-желтого цвета моча, подумали что не должно быть так, перешли на Роял Канин, но моча как была ядовито-желтого цвета с запахом так и осталась. От Роял канина какал по 5 раз в день, после того как наш песик начал отказываться от корма и его начало рвать от него, мы стали кормить натур.питание. Моча стала бесцветной, без резкого запаха, какать ходит 2 раза в день. Все говорят что натуральное питание это плахо, я уже не знаю что делать, переходить опять на корм, может быть такое и должно быть состояние собаки от сухого корма. Я уже в отчаянии и не знаю что делать. Может быть кто-нибудь подскажет хороший сухой корм :?: :?: :?: :?:

Шарм

Re: Питание натуральными продуктами!

Сообщение Шарм » 17 июл 2017, 16:11

никто не говорит, что натуральное питание - это плохо! просто многим собакам оно не подходит. Вашей подошло и у Вас есть возможность готовить, значит радуйтесь. А хороших кормов много, все кормят разными, что подойдет собаке и что можно купить в своем городе.

Иван

Re: Питание натуральными продуктами!

Сообщение Иван » 17 июл 2017, 17:13

Я своего кормлю тем, что сами кушаем. И ничего с ним не происходит. Мне кажется, что вообще вы слишком много заморачиваетесь. Ну испокон веков собаки ели объедки и все нормально с ними. Я не собираюсь своего йорка травить сухими кормами или что-то там выдумывать. Сегодня вот пельмени поела она с нами и нормально все с ней.

Чародейка

Re: Питание натуральными продуктами!

Сообщение Чародейка » 18 июл 2017, 13:26

Ваня, вы меня повеселили своими сообщениями в разных темах...ну правда посмеялась от души...Ваша простота так уморительна и про пельмени и про стремного щенка и про ненужные никому документы на собак и про витамины без которых счастлива собака вашего дяди...было бы смешно-если бы не было так грустно!!! Я не понимаю зачем Вам вообще этот, несчастный судя по всему, йорк сдался?

Снежа

Re: Питание натуральными продуктами!

Сообщение Снежа » 18 июл 2017, 16:30

Ваня, так, Ваня, давайте не будем, в таком тоне, разговаривать на форуме, хорошо! Вы пришли на форум, для получения информации и питании, содержании йорка или для того, что бы, флудить в темах? Извините, но Вы пишите, такой бред, что даже, комментировать нет желания! Только вот, щенка Вашего жалко..........

Чародейка
, вот и я думаю, что человек пришел, постебаться тут над нами, не более того!(((
Так что девочки, прошу Вас, не поддавайтесь на эти авантюрные сообщения!

Я уже написала или Ваня, читает форум и если будут вопросы, задает их или я лично, не намерена тратить свое время, на бессмысленную писанину!

Ваня

Re: Питание натуральными продуктами!

Сообщение Ваня » 18 июл 2017, 18:33

Вы же помогаете новичкам. Я просто сказал свое мнение. ВЫ думаете, что сухой корм полезнее? Вы знаете из чего его делают? Мне кажется глупо говорить о пользе сушки.
Да я кормлю натуральными продуктами что тут такого?
А про стремного щенка мне сказала заводчица тут одна, она реально просто злится, что я не стал тратить огромные деньги на ее щенка а съекономил и купил ничуть не хуже чем у нее.
вот так. Я буду кормить натуралкой

мама Оля

Re: Питание натуральными продуктами!

Сообщение мама Оля » 18 июл 2017, 19:11

Ваня, так никто не против! кормите натуралкой! рис,гречка и мяско,курочка,творожок тоже натуралка! ну а пельмешки уж себе оставьте!!!! и все у вас будет хорошо!!!!!!

Снежа

Re: Питание натуральными продуктами!

Сообщение Снежа » 15 фев 2020, 13:23

Ваня, да, мы помогаем новичкам, когда у нас, спрашивают совета! Но Вы, чувствуется, пришли на форум, не для того, что бы научиться ПРАВИЛЬНО кормить и ухаживать за йорком, а просто для того, что бы, постебаться тут, на форуме!
Какие пельмени??? Да Ваша собака, при таком отношении, не проживет и 3-х лет, понимаете"!


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 фев 2020, 13:23.