Чистим зубки

Снежа

Чистим зубки

Сообщение Снежа » 03 май 2017, 11:25

А я вот как всегда с ноу-хау Провела эксперимент Собакам не очень понравилось, а мне результат очень Купила нам с мужем на НГ навороченую щётку для зубов с кучей насадок. Так вот там есть малюсенькая насадочка для чистки между зубов Как то не прижилась она у нас Попробовала на собаках Им конечно страшно было, ну ничего, зато с третьего раза камень зубной просто слетать начал у кого был) А дальше мысль развилась, с такой щёткой собака привыкнет к жужжанию и не будет дёргаться сильно когда ультразвуком буду зубы чистить. Вручную то спокойнее, а ультразвуком безопаснее для эмали. Но собака порой так боится и извивается, что делают под местным дурманом типа наркоза недолгого. Вы все знаете моё отношение к наркозу. Так что буду продолжать внедрять :-D :-D

Назар

Re: Чистим зубки

Сообщение Назар » 03 май 2017, 11:56

А как правильно зубы чистить собаке? :?:

Снежа

Re: Чистим зубки

Сообщение Снежа » 03 май 2017, 12:31

Ну вообще-то в инструкции к зубной пасте написано, как правильно чистить зубки собаке! Мне кажется достаточно 1-2 раза в неделю!

Диана

Re: Чистим зубки

Сообщение Диана » 03 май 2017, 13:12

а к нашей пасте прилагались таблеточки-освежители. ну дала ей кусочек...а её вырвало той самой таблеточкой
вот так то
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!

Снежа

Re: Чистим зубки

Сообщение Снежа » 03 май 2017, 15:59

Ну вот видишь Диана, какая у тебя трепетная и нежная Бэтюшка! Ну и не давай ей больше эти таблетки!

Снежа

Re: Чистим зубки

Сообщение Снежа » 03 май 2017, 17:03

Ну конечно специальные для собак и специальная зубная паста, в комплекте!

Юлия

Re: Чистим зубки

Сообщение Юлия » 03 май 2017, 17:34

а чем надо чистить зубки обычной зубной щёткой или продают специальные для собак?

NATLIA

Re: Чистим зубки

Сообщение NATLIA » 02 июн 2020, 12:44

А я всех приучила к электрической щётке так удобно теперь :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol:


Тема поднималась пользователем Anonymous 02 июн 2020, 12:44.